Все новости

Запуск дата-центра от Билайн

Уважаемые абоненты!

Мы с радостью сообщаем о запуске новых услуг и предлагаем Вам инновационные, выгодные решения для Вас и Вашего бизнеса! 

Beeline построил мощную специализированную площадку для размещения серверного, коммуникационного и инженерного оборудования с высокой степенью надежности и резервирования систем. Доступ к сервисам дата-центра организован по двум независимым оптическим каналам связи, что обеспечивает высокую надежность и возможность пользователям получить доступ к сервисам дата-центра со скоростью до 100 Мбит/с.
C помощью услуг дата-центра Beeline Вы сможете сократить издержки, связанные с владением собственной IT-инфраструктурой, получить качественный и надежный сервис.
Предлагаем Вам воспользоваться услугами хостинга, облачных серверов и регистрации доменных имен от Beeline!

Преимущество наших услуг хостинга и облачных серверов:

  • Надежность - доступность сервисов без сбоя (основным преимуществом является размещение оборудования в дата-центре оператора, который имеет высокую степень надежности за счёт резервации основных инженерных систем – электропитание, каналы связи, охлаждение);
  • Высокое качество обслуживания - высококвалифицированный персонал, круглосуточная техническая поддержка;
  • Доступный и быстрый интернет (предоставление высокой скорости доступа и предоставление пользователю до 100 Мб/с исходящего канала без дополнительной оплаты);
  • Возможность изменять конфигурацию в любое время;
  • Почасовая оплата (клиент платит только за время использования ресурсов облачного сервера);
  • Высокая производительность.

Услуги доступны для юридических и физических лиц.

29 Август
17 Апрель

Плановые технические работы

Уважаемые клиенты, в связи с проведением плановых работ на системах Дата-центра, 18 апреля 2024 года с 10:00 до 13:00 будет недоступна панель управления услуг. В указанное время не будет возможности управлять подписками на услуги, ДНС-хостингом, доменными именами. Также не будет доступно пополнение лицевого счета для физических лиц через платежную систему Beepul

11 Март

Плановые технические работы

Уважаемые клиенты, 15 марта 2024 года в 02:30 будут проводиться плановые работы по обновлению и оптимизации работы сетевого оборудования дата-центра. Ориентировочно 1 час будет отсутствовать интернет-соединение. Благодарим за понимание.

28 Ноябрь

Новая возможность по онлайн подключению сервисов Дата Центра от Beeline Business

Новая возможность по онлайн подключению сервисов Дата Центра от Beeline Business

17 Июль

Изменение стоимости на услугу Redemption Period

Уважаемые клиенты! Информируем Вас о том, что стоимость на услугу Redemption Period будет изменена с 01.08.2023 и будет составлять 41 440 сум.

Услуги лицензированы. На территории Республики Узбекистан услуги предоставляются компанией ООО «UNITEL». Несанкционированное использование материалов сайта запрещено. © 2021 Билайн.